Vorstand

Erna Janisch

Erna Janisch

Begründerin des Vereins, Obfrau
erna.janisch@shambhala.at

Ina Diolosa

Ina Diolosa

Kassierin

Nikolaus Deistler

Nikolaus Deistler

Schriftführer

Organisationsteam

Barbara Reischl

Barbara Reischl

Geschäftsführung
barbara.reischl@shambhala.at

Barbara Fischer

Barbara Fischer

Administration, Kursverwaltung, Ausbildungsbetreuung

barbara.fischer@shambhala.at
+43/(0)1/408 47 86 – 1

Bereiche
Qigong, Taiji / Kung Fu, Dakini / TaoWoman®, Meditation / Achtsamkeit, Selbstentfaltung, Liebe & Beziehung

Bettina Gecse

Bettina Gecse

Administration, Kursverwaltung, Ausbildungsbetreuung

bettina.gecse@shambhala.at
+43/(0)1/408 47 86 – 2

Bereiche
Yoga, Stimme / Theater, Körper / Feldenkrais® / Trance, Massage, Selbstentfaltung, Liebe & Beziehung

Walter Kreuzer

Walter Kreuzer

Finanzen, Kursabrechnungen
walter.kreuzer@shambhala.at

Katharina Paumann

Katharina Paumann

Administration, Kursverwaltung, Ausbildungsbetreuung

katharina.paumann@shambhala.at
 +43/(0)1/408 47 86 – 3

Bereiche
TCM & AMM, CEL

Isolde Schober

Isolde Schober

Fremdeinmietungen, Seminarraumbetreuung & Programmerstellung
isolde.schober@shambhala.at
+43/(0)699/116 062 27

Karl Schönswetter

Karl Schönswetter

Assistenz der Geschäftsleitung,
Kaufmännische Assistenz
karl.schoenswetter@shambhala.at

Margit Stix

Margit Stix

Projektleitung TCM & CEL
margit.stix@shambhala.at
+43/(0)699/1408 1408

Externe Mitarbeiter

Georg Demcisin

Georg Demcisin

Web, IT, Newsletter
www.linert.at

Gert Lanser

Gert Lanser

Grafik, Design
www.gertlanser.com

Wolfgang Loibl

Wolfgang Loibl

Grafik, Design
www.lmp.wien